История одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииИстория одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииИстория одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направлении
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Депутат парламента Великобритании увидел след правительства России в отравлении Навального

Источник: Свободная пресса

Депутат британского парламента Стюарт Макдоналд заявил, что проблемы со здоровьем у оппозиционера Алексея Навального происходят из-за действий правительства России.

Макдональд, говоря об одном факте, не преминул сделать еще один вывод о том, что информационный канал RT является «политическим крылом российского правительства».

«Вот как правительство России – политическое крыло РТ – относится к оппозиционерам», – заявил британский парламентарий.

По мнению Макдоналда, «мафиозное государство просто не может терпеть политических противников». Депутат также выразил надежду на скорое выздоровление «господина Навального».

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG