«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Иран выпустил три баллистические ракеты в направлении двух ближневосточных баз США

По крайней мере три баллистические ракеты, выпущенные с иранской территории по Катару и ОАЭ, упали в районах, где расположены американские военные базы. Об этом сообщают телеканал FOX News и журнал Drive, ссылаясь на Пентагон.

«Личный состав авиабаз: Аль-Удейд в Катаре и Аль-Дафра в Объединенных Арабских Эмиратах (расположенных на противоположной стороне Персидского залива от Ирана) был приведен в состояние повышенной готовности после того, как три ракеты, выпущенные (Ираном –«АН») во время учений «Great Prophet 14» ( Великой Пророк 14), упали в воду «достаточно близко» от баз, чтобы не могло не вызвать беспокойство », - пишет журнал Drive.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG