Стоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Бизнес попросил Трампа оставить в покое программу Обамы

Бизнес попросил Трампа оставить в покое программу Обамы

Специальный корреспондент Источник: Fox news

Группа предпринимателей, представляющих крупнейшие компании, обратились к президенту США. Дональда Трампа попросили оставить в покое миграционную программу эпохи Барака Обамы.

Программа Обамы защищает около 650 тысяч молодых иммигрантов от депортации. Американские бизнесмены попытались объяснить Дональду Трампу, что любые изменения вызовут рост экономических проблем. Предприниматели направили письмо в адрес Белого дома.

«Как крупные американские работодатели и организации работодателей, мы настоятельно призываем вас оставить программу DACA в силе», — говорится в письме: «Получатели DACA уже много лет являются важнейшими членами нашей рабочей силы, отраслей промышленности и сообществ, и они соблюдают законы и правила нашей страны, чтобы сохранить свой статус DACA».

Письмо подписали больше 100 бизнесменов. В число компаний, которые они представляют, вошли Amazon, Apple, General Motors, Google, IBM, Microsoft и Starbucks.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG