Стоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Американские войска останутся в Ираке надолго

Руководитель Центрального командования США генерал корпуса морской пехоты(КМП) Фрэнк МакКензи встретился во вторник с новым премьер-министром Ирака Мустафой аль-Кадхими и впоследствии заявил, что, по его мнению, иракцы дружелюбно относятся к войскам США и коалиции, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс. 

В Ираке насчитывается от 5000 до 6000 американских военнослужащих. По словам Фрэнка МакКензи, - США и коалиционные силы продолжают проводить учебные и контртеррористические операции, в том числе совместно с иракскими коммандос. Он также заверил, что любые окончательные решения впредь будут согласовываться с правительством Ирака. Генерал подчеркнул, что по мере того, как иракские войска станут более компетентными, в перспективе, возможно, потребуется меньше сил коалиции, для обеспечения безопасности в стране.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG