Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Китай оптимизирует свою систему мобилизации в соответствии с требованием времени

Представитель НОАК заявил в среду, что Китай внесет изменения в мобилизационные планы, сократит количество резервных формирований для сухопутных войск и увеличит численность резервных сил, принадлежащих другим родам и видам войск.

Ву Цянь, представитель Министерства национальной обороны, выступил с замечаниями в ответ на запрос о реформе структуры мобилизационных резервов Китая.

Ву, также, заявил, что реформа структуры и планирования поможет резервным силам удовлетворить потребность НОАК на случай войны в будущем и обеспечит эффективную поддержку регулярных Вооруженных сил.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG