Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублей
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Коллекторы в Кузбассе поплатились за давление на должника

Источник: ПолитЭксперт

Мужчина с задолженностью за кредит написал заявление об отказе от взаимодействия с коллекторами. Однако злоумышленники продолжили искать контактов с потерпевшим. На гражданина было оказано психологическое давление, за что коллекторское бюро в Кемеровской области получило штраф в размере 300 тыс. рублей.

Спецслужбы в ходе проверки установили, что те же злоумышленники преследовали жительницу поселка Ерунаково. Коллекторы звонили женщине с номера, который был зарегистрирован на другое юридическое лицо. 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG