Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Эксперт назвал сроки, когда снабжение топливом вернётся в обычное руслоНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляциейКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Эксперт назвал сроки, когда снабжение топливом вернётся в обычное руслоНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляциейКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Эксперт назвал сроки, когда снабжение топливом вернётся в обычное руслоНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляцией
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На Украине банки за месяц увеличили прибыль в 100 раз

На Украине банки за месяц увеличили прибыль в 100 раз

Специальный корреспондент Источник: Нацбанк Украины

Украинские банки сумели фантастически увеличить свою прибыль. Нацбанк Украины опубликовал соответствующее заявление.

По данным украинского финрегулятора увеличение прибыли банков произошло в 100 раз. В марте она оценивалась на уровне 97 миллионов гривен. Уже в апреле этот показатель составил около 9,2 миллиардов гривен.

«Процентные доходы банков составили 50,784 млрд. гривен, расходы — 23,364 млрд. гривен, комиссионные доходы 20,959 млрд. гривен, расходы — 7,228 млрд. гривен», — говорится в сообщении украинского нацбанка.

Увеличение прибыли произошло после предыдущего падения. В феврале украинские банки заработали 9,285 миллиардов.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG