«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Турции опять ввели комендантский час

Власти Турции вводят комендантский час, который будет действовать с 23 по 26 мая, в рамках борьбы с распространением коронавируса встранее. Об этом сообщил сегодня Тайип Эрдоган по итогам заседания кабинета министров.

Комендантский час будет действовать по всей стране на период празднования окончания Рамадана. С 29 мая будут частично открываться мечети для некоторых коллективных молитв, но при условии соблюдения санитарных мер, добавил Эрдоган.

Ранее состоялся телефонный разговор лидеров России и Турции. Как сообщили в Кремле, Владимир Путин и Реджеп Эрдоган подробно обсудили тематику борьбы с пандемией коронавируса, а также сотрудничество двух стран по вопросам методик лечения и разработки вакцин.

Коронавирус нового типа был впервые выявлен в Турции 10 марта у местного жителя, который вернулся из Европы. Общее число инфицированных в стране к настоящему моменту превысило 150 тыс., умер 4 171 человек, выздоровели 111 577.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG