Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»История одного потерявшегося «котенка»Мигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»История одного потерявшегося «котенка»Мигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»История одного потерявшегося «котенка»Мигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

СМИ КНР назвали безосновательными заявления о том, что Китай манипулирует ВОЗ

Источник: Свободная пресса

Китайские журналисты назвали безосновательными заявления о том, что КНР манипулирует Всемирной организацией здравоохранения и пытается скрыть информацию об эпидемии коронавируса нового типа.

В Китае средства массовой информации подчеркивают, что ВОЗ является независимой международной организацией, в составе которой находятся 194 страны-члена ООН. Именно поэтому, по словам журналистов, манипулировать ей невозможно.

Отмечается, что среди 21 члена руководящей группы штаб-квартиры Всемирной организации здравоохранения только один представитель КНР.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG