Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Байден ответил на обвинения своей бывшей помощницы в домогательствах: «Этого никогда не было»

Источник: Associated Press

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден прокомментировал обвинения своей бывшей помощницы Тары Рид в сексуальных домогательствах. Это первый комментарий политика, об обвинениях которого стало известно в середине апреля.

Байден заявил: «Этого никогда не было». Он заявил, что слова его бывшей помощницы не соответствуют действительности.
Тара Рид рассказывала о харассменте своей матери, подруге, брату и бывшей коллеге. По словам Рид, около 30 лет назад Байден приставал к ней. В 1993 году он прямо в одном из коридоров Капитолия без разрешения целовал ее и настаивал на интимных отношениях.

Президент США Дональд Трамп на обвинения женщины в адрес его соперника на предстоящих выборах заявил, что Байден должен ответить на претензии. Трамп считает, что политика могут оговорить, обвинения могут быть ложные.