«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуСтоп! Снято!Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуСтоп! Снято!Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуСтоп! Снято!Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Внучка Ивана Конева назвала снос памятника герою в Праге во время карантина подлостью

Источник: RT

Внучка маршала СССР, освободителя Чехословакии Ивана Конева считает снос памятника легендарному деду - советскому военачальнику - во время карантина в Чехии подлостью. Памятник Ивану Коневу стоял в Праге с 1980 года. 40 лет.

Внучка Конева Елена считает, что муниципальные власти района Прага-6 целенаправленно выбрали для сноса памятника маршалу время карантина, когда никто в столице Чехии не может собираться группами более двух человек. 
По признанию Елены, для семьи маршала снос монумента был шоком.

Внучка маршала рассказала об извинении простых граждан перед ней за действия чешских властей. В связи со сносом памятника внучка Конева сделала публикацию в Facebook и запустила хештег «Верните маршала домой». Она также создала петицию, призывающую вернуть памятник в Россию.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG