Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииВкусняшки есть? А если найду...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромОт «братского народа» к «экономическому коллапсу»: эволюция армянской дипломатииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииВкусняшки есть? А если найду...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромОт «братского народа» к «экономическому коллапсу»: эволюция армянской дипломатииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииВкусняшки есть? А если найду...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромОт «братского народа» к «экономическому коллапсу»: эволюция армянской дипломатии
Федеральный

Более 19 тысяч медработников заразились коронавирусом в Испании

Источник: РИА "Новости"
На территории Испании более 19 тысяч медицинских работников заразились коронавирусом нового типа. Соответствующую информацию предоставили в понедельник в министерстве здравоохранения страны.
 
Представитель координационного центра предупреждений и чрезвычайных ситуаций министерства здравоохранения Мария Хосе Сьерра заявила, что к настоящему моменту поступила информация о 19400 зараженных медиках, однако сбор информации в автономных сообществах продолжается.
 
Подчеркивается, что около 20% заболевших медработников выздоровели, вследствие чего были выписаны из больниц. Большая часть зараженных проходит лечение в домашних условиях.
 
Напомним, с начала эпидемии COVID-19 и до 6 апреля в Испании зарегистрировали более 135 тысяч случаев заболевания коронавирусом, скончались более 13 тысяч человек. Выздоровели 40 тысяч пациентов.