Демографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсетиДемографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсетиДемографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсети
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Дональд Трамп подозревает в падениях рынков Россию, Саудовскую Аравию и "фейковые" новости

Источник: ТАСС

Президент США Дональд Трамп подозревает в падениях рынков Россию, Саудовскую Аравию и публикации "лживых СМИ". На фондовых торгах в США 9 марта началось снижение основных индексов.

Эксперты поясняют  это падением мировых цен на нефть и распространением по миру коронавируса.

"Саудовская Аравия и Россия спорят о цене и потоке нефти. Это, а также поддельные новости, является причиной падения рынка!", - написал Трамп в Твиттер. "Цены на бензин падают, и это хорошо для потребителей", - отметил американский президент.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG