Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Раде сочли циничным заявление главы МИД Украины о Дне Победы

Источник: РенТВ

Глава политсовета партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Виктор Медведчук прокомментировал высказывание министра иностранных дел Украины Вадима Пристайко о том, что страна не будет отмечать День Победы.

Медведчук счел слова Пристайко смесью «цинизма, идолопоклонничества перед Западом, русофобской истерии и ура-патриотической зашоренности». По его словам, министр «не имеет морального права» говорить от имени миллионов украинцев. Медведчук заявил, что от праздника могут отречься пораженные «вирусом неонацизма» украинские власти, но не народ.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG