«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтоп! Снято!Планы на чужие льды: как Каллас собирается «освободить» Северный морской путь от «российского ига» без единого ледоколаФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишились аппаратуры...«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтоп! Снято!Планы на чужие льды: как Каллас собирается «освободить» Северный морской путь от «российского ига» без единого ледоколаФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишились аппаратуры...«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтоп! Снято!Планы на чужие льды: как Каллас собирается «освободить» Северный морской путь от «российского ига» без единого ледоколаФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишились аппаратуры...
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Еще у двух россиян с круизного лайнера Diamond Princess выявили коронавирус

Источник: Facebook

В посольстве РФ в Японии уточнили данные о россиянах, находившихся на круизном лайнере Diamond Princess. На судне произошла вспышка коронавируса. Заболевание диагностировано у еще двух россиян, находившихся в круизе на лайнере Diamond Princess.

По данным российской дипмиссии в Японии, сегодня, 20 февраля, лайнер покинули четверо россиян, которые в ближайшее время вернутся на родину.

В результате проведенной японскими медиками проверки коронавирус диагностирован еще у двоих граждан России. В ближайшее время их доставят в больницу, где им будет оказана необходимая врачебная помощь. Сотрудники посольства написали в соцсети Facebook, что россияне чувствуют себя нормально, течение болезни проходит без ярко выраженных симптомов.

Дипломаты находятся в постоянном контакте с соотечественниками, которые в настоящее время находятся в госпиталях в Японии. Все россияне чувствуют себя нормально.

Сегодня стало известно о кончине от коронавируса двух граждан Японии - пассажиров "Diamond Princess", которые были госпитализированы около недели назад.

Комитет по вопросам гигиены и здравоохранения провинции Хубэй сообщает данные на 20 февраля: количество умерших от коронавируса выросло до 2029 человек.  Более 10,3 тысячи жителей выздоровели.

Общее число заражения коронавирусом в провинции Хубэй достигло 62 тысяч. Из них число зараженных в административном центре Хубэя, превысило 45 тысяч.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG