Стоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостояния
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Долина Кенгуру в Австралии призывает туристов вернуться

Источник: Reuters

Долина Кенгуру в Австралии призывает туристов вернуться, чтобы помочь восстановиться сильно пострадавшему от пожаров заповедному району. [related_articles]

По словам представителей долины, сильные ливни, обрушившиеся на австралийское побережье накануне, ликвидировали все возгорания, теперь туристы могут посещать национальный парк, так как именно сейчас он особенно нуждается в помощи.  

По оценкам туристической индустрии, пожары, которые бушевали в течение курортного сезона, разорили Долину Кенгуру почти на 1 миллиард долларов (688 миллионов долларов США).

Справка: Долина Кенгуру, заповедник дикой природы, расположенный в 150 км (93 милях) к югу от Сиднея.

Правительство Австралии выделило миллионы для помощи туристической индустрии, на которую приходится более 3% годового экономического производства страны.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG