Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На саммите в Берлине по Ливии не обсуждалось никаких санкций — Меркель

Источник: Reuters

Лидеры стран, прибывшие на конференцию по Ливии в Берлин не обсуждали принятие возможных санкций в отношении стороны, нарушевшей международное эмбарго на поставки оружия. Об этом на итоговой пресс-конференции заявила канцлер Германии Ангела Меркель. [related_articles]

По словам министра иностранных дел Германии Хейко Мааса, обе стороны в ливийском конфликте пообещали, что попытаются найти решение для закрытых нефтяных портов в североафриканской стране.

Ранее сообщалось, что в Берлине накануне прошла встреча государств для урегулирования ливийского вопроса. По данным CNN, проектом коммюнике стало положение о новых санкциях в отношении ливийской стороны-нарушителя.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG