Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте
Федеральный

Иран не планирует отправлять на Украину чёрные ящики сбитого самолёта

Источник: Звезда

Иран будет изучать чёрные ящики сбитого под Тегераном самолёта и не планирует отправлять бортовые самописцы на Украину.

[related_articles]

Ранее директор по расследованию авиационных происшествий иранской организации гражданской авиации Хасан Резаифар заявлял, что самописцы планируют отправить на Украину. Кроме этого, он заявлял о готовности принять помощь в расшифровке от специалистов из Франции, Канады и США. Тогда же Резаифар добавил, что если чёрные ящики не получится доставить на Украину, их привезут во Францию.

Boeing 737-800 «Международных авиалиний Украины» разбился 8 января через несколько минут после вылета из аэропорта Тегерана. На борту самолёта находились 176 человек, все погибли. Жертвами трагедии стали не только граждане Украины, но Канады, Германии и Великобритании.

Ответственность за авиакатастрофу взял Корпус стражей исламской революции. Военные объяснили, что перепутали самолёт с американской крылатой ракетой.