Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В ДНР поведали о закладке Зеленским «бомбы замедленного действия» под Украину

Источник: «ПолитНавигатор»

Решение президента Украины Владимира Зеленского и его окружения легализовать игорный бизнес станет для страны «бомбой замедленного действия». Такое заявление сделал Алексей Муратов, представитель действующего в непризнанной ДНР движения «Донецкая Республика».

[related_articles]

Общественник констатировал, что команда Зеленского создает еще одну «глобальную проблему» для Украины. В стране, где многие граждане живут в нищете, часть мужского населения прошло через боевые действия на территории Донбасса и имеется значительное количество неучтенного оружия, легализация казино станет «бомбой замедленного действия», отметил Муратов.

Ранее в пятницу в Народной милиции ДНР сообщили о незаконном обогащении украинских командиров на войне в Донбассе.

 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG