Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На Украине предсказали скорую потерю шансов на «возвращение» Крыма законным путем

Изменения в Конституцию РФ, которые должны быть приняты в скором будущем, лишат Украину возможности «вернуть» Крым законным путем. Такую точку зрения высказал Виталий Портников, киевский журналист.

[related_articles]

Как отметил представитель СМИ, согласно одной из поправок, Основной закон, в котором Крым и Севастополь названы российскими регионами, будет поставлен выше международных норм. Таким образом, конституционные изменения сделают невозможным правовой путь «возвращения» полуострова для последующих президентов РФ, процитировал Портникова интернет-портал «ПолитНавигатор».

Ранее сегодня сообщалось, что на Украине объяснили невозможность наступления мира на территории Донбасса при главе государства Владимире Зеленском.

 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG