Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделок
Федеральный

От Тегерана требуют компенсаций за сбитый Boeing 737

Источник: РИА Новости

Главы Министерств иностранных дел (МИД) стран, граждане которых находились в сбитом над Ираном Boeing 737, потребовали от Тегерана компенсаций. [related_articles]

Накануне в Лондоне состоялось обсуждение трагедии, в ходе которого высокопоставленные чиновники пяти стран заявили, что иранское правительство обязано сделать выплаты родственникам погибших. Также они призвали к проведению тщательного расследования с привлечением представителей государств, граждане которых находились на борту во время крушения.

Напомним, Boeing 737, принадлежащий украинской авиакомпании, совершал полет из Тегерана в Киев. Он потерпел крушение буквально через несколько часов после взлета. В результате погибло 176 человек.