Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТрамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Большой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТрамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Большой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТрамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Большой антикоррупционер попался на большой взятке
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Премьер Украины считает, что у Зеленского "примитивное понимание экономических процессов"

Источник: РЕН ТВ

В Сети частично разместили запись совещания премьер-министра Украины Алексея Гончарука с замглавой Нацбанка Екатериной Рожковой и министром финансов Оксаной Маркаровой, на котором обсуждался ряд экономических вопросов перед встречей с президентом Владимиром Зеленским.

[related_articles]

«У Зеленского есть очень примитивное понимание экономических процессов. Он понимает, что есть платежный баланс. Платежный баланс сильно неправильный, а гривна сильно укрепилась», - заявил один из голосов, предположительно премьер-министра.

При этом Гончарук отметил, что Зеленскому нужно объяснить: «гривна укрепляется, т.к. её раскачали перед выборами». После один из голосов говорит, что президент этого не понимает и у него «нет этого в голове», ему нужно всё реалистично показать.

«Будем говорить», - заключил один из собеседников.

Видео с записью голоса можно посмотреть здесь. 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG