28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Италии столкнулись три поезда метро, есть пострадавшие

Источник: Il Mattino
Утром во вторник, 14 января, в метрополитене итальянского Неаполя произошло столкновение трех поездов. Согласно последней информации осведомленных источников, пострадали больше десяти человек.
 
[related_articles]
 
Отмечается, что в одном из составов не было пассажиров. Столкновение было зафиксировано на наземном участке метро в северной части Неаполя.
 
Движение поездов на одной из трех "веток" подземки остановлено. Для эвакуации тринадцати пострадавших были закрыты ближайшие станции метрополитена. Предполагается, что причиной данной аварии стала человеческая ошибка, однако дополнительной информации пока не поступало.