Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеров
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Генсек НАТО анонсировал ответ на размещение "Искандеров-М" со "спорной" ракетой

Источник: РИА "Новости"
Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что в этом году Североатлантический альянс намерен отреагировать на размещение российских комплексов "Искандер-М" с вызывающей споры ракетой типа 9М729.
 
[related_articles]
 
Столтенберг отметил, что НАТО будет работать над системами ПВО и ПРО, а также над повышенной боеготовностью и конвенциональными вооружениями. По его словам, министры обороны стран альянса согласовали вышеуказанные меры.
 
Политик также назвал "частью российской стратегии усиленно инвестировать в современные возможности, в частности, в ядерное оружие" разработку "спорной" ракеты 9М729.
 
Напомним, в НАТО убеждены, что данный снаряд нарушает Договор о РСМД, поскольку якобы имеет дальность более 500 километров. Это стало поводом для выхода США из данного международного соглашения.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG