Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На Украине предсказали полную потерю Донбасса из-за нежелания Киева следовать «Минску»

Источник: «ПолитПазл»

Нежелание киевских властей реализовывать минские договоренности об урегулировании конфликта в Донбассе приведет к полной потере данного региона для Украины. Соответствующую точку зрения озвучил Михаил Погребинский, украинский политический эксперт.

[related_articles]

По словам аналитика, чем дольше официальный Киев будет тянуть с выполнением обязательств, прописанных в минских соглашениях, тем сложнее ему будет вернуть контроль над Донецком и Луганском. Количество местных жителей, являющихся обладателями российских паспортов, постоянно растет, процитировал Погребинского интернет-портал «ПолитПазл».

Ранее в четверг сообщалось, что Дмитрий Гордон, журналист с Украины, спрогнозировал будущее самопровозглашенных ДНР и ЛНР.

 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG