Гопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейРасстрел парламента как путь к единоличной власти: годовщина «чёрного октября» 1993-гоГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейРасстрел парламента как путь к единоличной власти: годовщина «чёрного октября» 1993-гоГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейРасстрел парламента как путь к единоличной власти: годовщина «чёрного октября» 1993-го
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Эрдоган: "Россия для нас главный поставщик газа"

Источник: РИА Новости

Президент Турции Тайип Эрдоган на церемонии открытия газопровода "Турецкий поток" заявил, что Россия остаётся главным поставщиком "голубого топлива" для страны. По его словам, Москва и Анкара продолжат реализовывать новые совместные проекты в области энергетики.

"Потребность Турции в газе возрастает. Россия для нас главный поставщик, 400 миллиардов кубометров газа мы получили из РФ. Наше сотрудничество по энергетике очень успешное", - отметил Эрдоган.

Известно, что мероприятие состоялось в Стамбуле с участие президента РФ Владимира Путина, лидера Сербии Александра Вучича и премьера Болгарии Бойко Борисова.