Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

В офисе Зеленского открестились от приезда в Киев шведского певца, которому был запрещён въезд на Украину

, 16:33

В офисе Зеленского открестились от приезда в Киев шведского певца, которому был запрещён въезд на Украину
фото из Инстаграм

Постоянный представитель президента Украины в Крыму Антон Кориневич заявил, что Владимир Зеленский не причастен к приезду в Киев шведского певца Dr. Alban, которому был запрещён въезд на Украину.

Постпред украинского президента в Крыму написал в своём Facebook, что Владимир Зеленский "не имеет никакого отношения к приезду на Украину шведского певца Dr. Alban и к пересечению им государственной границы", и этот вопрос находится в компетенции Госпогранслужбы страны, - передает RT.

В декабре 2019 шведский исполнитель Dr. Alban опубликовал в своём Instagram видео со встречи с Владимиром Зеленским и участниками шоу "Вечерний квартал".

Он рассказал, ему закрыли въезд на Украину из-за его выступления в Крыму.  Однако Dr. Alban выступил в шоу "Вечерний квартал" в Киеве и написал в соцсетях, что смог приехать на Украину после вмешательства Владимира Зеленского.

Позже музыкант отредактировал свой пост в Instagram и удалил слова о том, что разрешение на въезд было восстановлено, благодаря помощи президента Зеленского. 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от dralbanofficial (@dralbanofficial)15 Дек 2019 в 9:57 PST

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram