Эксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Как спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Как спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Как спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и Кушнера
Федеральный

Британский журнал пригласил англичан в Крым

Специальный корреспондент Источник: twitter посольства Украины

Публикация в британском журнале Good Housekeeping спровоцировала возмущение у посольства Украины. Дипломатическое ведомство блеснуло сарказмом в twitter.

Скандальной стала статья «Неизведанная Европа: попробуй что-то новое в 2020 году». В ней рассказывается о том, как попасть в Крым через Россию.

«Good Housekeeping, не вводите в заблуждение своих читателей! Бесспорно, Крым стоит того, чтобы войти в рейтинг исследований самых горячих направлений 2020 года, но это территория под военной оккупацией», — заявило посольство Украины в своем twitter-аккаунте.

Никакой военной оккупации нет. Полуостров стал российским в результате референдума. Иностранные делегации без проблем посещают Крым.