«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Глава NASA сообщил, когда США "вернутся" на Луну

Источник: Свободная пресса

В NASA во вторник, 17 декабря, рассказали, когда США "вернутся" на Луну. Соответствующую информацию предоставил ранее сегодня в соцсети руководитель американского ведомства Джим Брайденстайн.

Согласно последним данным, США вернутся на Луну к 2024 году, если Конгресс примет законопроект о расходах. Брайденстайн заявил, что в NASA благодарны за поддержку партий и намерены активно работать с Конгрессом, чтобы в ближайшие четыре года обеспечить высадки на спутник Земли.

Напомним, в мае 2019 года президент США Дональд Трамп сообщил о выделении дополнительных бюджетных средств на лунную и марсианскую программы.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG