Стало известно, какое прозвище принц Гарри придумал для герцогини Кейт
11 декабря 2019, 21:04[ «Аргументы Недели» ]Источник: 7 Дней
герцогиня Кэтрин, Stephen Lock / I-Images
Стало известно, как британский принц Гарри называл супругу своего брата – герцогиню Кембриджскую Кэтрин. Оказывается, ранее они были очень дружны, часто общались и подшучивали друг над другом.
Гарри и Кейт познакомились еще в начале ее романа с принцем Уильямом. Нередко они все вместе весело проводили время в студенческих компаниях. Именно тогда Гарри придумал для будущей герцогини прозвище "старшая сестричка".
Он рассказал Кэтрин первой о своем романе с американской актрисой Меган Маркл и даже познакомил их. Герцогиня Кембриджская поддерживала будущую жену Гарри и всегда радушно принимала ее в Лондоне. Меган якобы очень это ценила и однажды подарила ей в знак дружбы золотой браслет.
Станьте членом КЛАНА и каждый вторник вы будете получать свежий номер «Аргументы Недели», со скидкой более чем 70%, вместе с эксклюзивными материалами, не вошедшими в полосы газеты. Получите премиум доступ к библиотеке интереснейших и популярных книг, а также архиву более чем 700 вышедших номеров БЕСПЛАТНО. В дополнение у вас появится возможность целый год пользоваться бесплатными юридическими консультациями наших экспертов.
Введите свой электронный адрес, после чего выберите любой удобный способ оплаты годовой подписки
Или
Отсканируйте QR. В открывшемся приложении Сбербанк Онлайн введите стоимость подписки год (490 рублей). После чего вышлите код подтверждения на почту shop@argumenti.ru
Оставайтесь с нами. Добавьте нас в Ваши источники и подпишитесь на наши соцсети.