Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Пушков: Киев пытался обмануть Донбасс и партнеров по "четверке", но ничего не вышло

Источник: ТАСС

Глава временной комиссии Совфеда по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков заявил, что украинские власти хотели обмануть партнеров по "четверке", но у них ничего не вышло. 

Сенатор, комментируя факт публикации на сайте лидера Украины намеренно искаженного итогового текста саммита "нормандской четверки", напомнил, что в рамках переговоров украинскую сторону склонили к тому, что ей придется обсуждать с Донбассом правовые аспекты особого статуса. В Киеве же опубликовали фразу "все правовые аспекты Закона об особом статусе", сократив таким образом понятие "особого статуса" лишь до одного закона.

Алексей Пушков заметил, что речь должна идти о комплексе законов и соглашений, в частности, о поправке в конституцию Украины.

Только после того, как глава ДНР Денис Пушилин пригрозил приостановкой выполнения решений "нормандского саммита", власти Украины вернули текст к первоначальному смыслу. 

 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG