«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Протестующие у офиса Зеленского в Киеве убрали палатки

Источник: РИА "Новости"
Днем во вторник, 10 декабря, стало известно, что участники акции протеста около офиса президента Украины Владимира Зеленского завершили митинг. Подчеркивается, что они свернули палаточный городок.
 
Источники утверждают, что на улице Банковой уже нет палаток протестующих. Кроме того, убраны металлодетекторы, проход открыт и площадь освобождена. Подчеркивается, что палаточный городок свернули сегодня рано утром – около 4.00 по Москве.
 
Напомним, у офиса украинского лидера более суток проходил митинг, в рамках которого оппозиционеры и националисты призывали Владимира Зеленского "не сдавать национальные интересы" на встрече "нормандской четверки".