Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливости
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Украинцы разбили палаточный лагерь возле офиса Зеленского

Рядом с офисом президента Украины Владимира Зеленского фура выгрузила палатки для протестующих. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на украинские СМИ. Отмечается, что активисты уже установили несколько палаток и шатров. [related_articles]

Напомним, ранее АН сообщали, что на майдане незалежности состоялась акция "Красные линии". Протест был адресован Зеленскому, который планирует ехать на саммит "нормандской четверки". Организаторы выставили условия.

Однако, судя по всему, данная акция получила продолжение. Как отмечают корреспонденты с места событий, на Банковую улицу сейчас еще продолжают прибывать украинцы. Люди собираются ночевать возле офиса в знак протеста.

Среди участников акции есть как националисты, так и гражданские активисты. Они намерены всю ночь слушать выступления певцов и музыкантов. При этом утверждается, что данная акция продлится до завершения саммита в Париже.