Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей Родине
Федеральный

«План России по медленному развалу Украины» разгадал киевский военный эксперт

Медленная дезинтеграция Украины якобы является одной из стратегических целей Российской Федерации. С соответствующим утверждением выступил некоторое время назад Денис Попович, киевский военный эксперт.

[related_articles]

Как полагает аналитик, «план» Москвы по развалу соседнего государства предусматривает выполнение украинским руководством минских договоренностей. Их реализация должна привести к новому Майдану и «параду суверенитетов». Глядя на автономию Донецка и Луганска, другие украинские регионы захотят последовать их примеру, процитировал Поповича интернет-ресурс «ПолитНавигатор».

Ранее в пятницу сообщалось, что Петр Порошенко посоветовал своему сменщику на посту главы Украины Владимиру Зеленскому не проводить переговоры один на один с российским лидером Владимиром Путиным на предстоящем «нормандском саммите».