Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреПутин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреПутин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреПутин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Немецкое издание назвало нового ключевого противника НАТО

Источник: Die Welt
Немецкое издание поделилось со своими читателями опасениями относительно будущего Североатлантического альянса. Журналисты в новом материале также назвали нового главного противника НАТО.
 
В издании говорится, что не Россия, а Китай является ключевым противником альянса, причем внутри организации нет единого мнения о роли этой страны. США считают данную страну врагом, а вот Германия и Франция эту позицию не разделяют, считая, что КНР может предоставить различные возможности как торговая держава.
 
На страницах Die Welt уточняется, что Пекин якобы хочет купить политическое влияние в Европе при помощи инвестиций в ее экономику.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG