Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Новые подробности уничтожения в Донбассе элитных снайперов СБУ раскрыли в СМИ

Источник: «Правда.Ру»

Обнародованы новые подробности уничтожения в зоне конфликта в Донбассе двух элитных снайперов Службы безопасности Украины. Соответствующий материал появился на страницах отечественных интернет-СМИ.

[related_articles]

Согласно информации, оказавшейся в распоряжении издания «Правда.Ру», киевские силовики погибли в «серой зоне» во время «охоты» на бойцов ополчения. Снайперы были задействованы в «тихой войне» Украины со своим противником, говорится в процитированной публикации.

Ранее на текущей неделе сообщалось, что в самопровозглашенной ДНР нашли подтверждение планов украинского президента Владимира Зеленского устроить геноцид жителей Донбасса.

 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG