Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Пушков посмеялся над "фантазиями" Киева о возвращении Крыма

Источник: Свободная пресса
Российский сенатор Алексей Пушков высмеял "фантазии" президента Украины Владимира Зеленского и главы МИД страны Вадима Пристайко о вероятности привлечении США и НАТО к "возвращению" Крыма и Донбасса.
 
Алексей Пушков написал, что у руководства Соединенных Штатов Америки нет ни желания, ни сил оказывать помощь Украине в "возвращении" Крыма. А Североатлантический альянс в свою очередь, по мнению политика, "даже пытаться не будет" вернуть стране Донбасс.
 
"Все это – киевские фантазии", – резюмировал российский сенатор..

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG