Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Турция заявила, что изучает предложение России по покупке истребителей Су-35

Источник: RT

Глава секретариата оборонной промышленности при администрации президента Турции Исмаил Демир сообщил, что Анкара в настоящий момент изучает предложение РФ по покупке российских истребителей Су-35.

Демир подчеркнул, что пока давать какие-либо оценки рано. Он отметил, что Турция, безусловно, приобретает оружие и технологии, которые отвечают интересам страны. Именно поэтому Анкаре предстоит скрупулезная работа и анализ необходимости покупки Су-35.

Напомним, в августе текущего года турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган не исключил, что его страна приобретет российские истребители Су-35 и Су-57.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG