Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Глава МВД ЛНР предсказал неизбежное присоединение народной республики к России

Источник: kp.ru

Присоединение Луганской народной республики к Российской Федерации неизбежно. Соответствующее заявление некоторое время назад сделал Игорь Корнет, глава МВД самопровозглашенного государства.

[related_articles]

Как пишет издание kp.ru, министр проинформировал, что в текущем году свыше 48 тысяч жителей ЛНР стали гражданами России. Чтобы увеличить число выдаваемых паспортов РФ, в республике предприняли ряд мер, в частности, создали электронную очередь.

В настоящий момент ЛНР «семимильными шагами» идет в Россию, добавил Игорь Корнет.

Ранее в понедельник сообщалось, что Народная милиция соседней ДНР опубликовала видео, на котором запечатлены секретные военные разработки, используемые для борьбы с украинскими дронами.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG