> "Пропавшую" герцогиню Кейт нашли в роддоме, где ее обучали уходу за младенцами - Аргументы Недели

//В мире 13+

"Пропавшую" герцогиню Кейт нашли в роддоме, где ее обучали уходу за младенцами

1 декабря 2019, 09:28 [ «Аргументы Недели» ]

герцогиня Кэтрин, ALPR/AdMedia

Поклонники британской королевской семьи заметили, что герцогиня Кэтрин "пропала" на несколько дней. Оказалось, что она находилась в роддоме, где осваивала навыки медсестер по уходу за младенцами.

37-летняя многодетная мать тайно посещала Kingston Hospital и проводила время в отделении, предназначенном для рожениц и матерей с грудными малышами. Многим показалось странным, что Кейт потребовалось учиться уходу за новорожденными – ведь она растит троих детей. Кроме того, некоторые недоумевают, почему герцогиня посещала роддом тайно. 

Напомним, ранее в сети появилась информация о том, что Кэтрин скоро станет матерью в четвертый раз. Поклонники полагают, что навыки медсестры потребовались жене Уильяма для личных целей.

ЕТ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Общество

Приговор экс-главе камчатского филиала «ПВС» МВД вызвал извержение народного гнева

Превышение должностных полномочий из корыстной и иной личной заинтересованности, а также организация незаконной миграции (статьи 286 и 322.1 УК РФ), которые в совокупности тянут на десять лет колонии, были вменены директору филиала «Паспортно-визового сервиса» МВД Анне Журо. Но гуманный суд постановил 49-летнюю женщину наказать штрафом в триста тысяч рублей, четырьмя годами условно и запретом занимать государственные должности в течение двух лет. Такое «строгое» наказание ей дали за организацию канала нелегальной миграции. С 2021 по 2024 год она игнорировала отсутствие экзамена на знание русского языка и основ законодательства у иностранных граждан. За деньги она оформляла им патенты и липовые сертификаты. А с 2024-го года чиновница настолько обнаглела, что стала брать деньги и за бесплатные уведомления о трудоустройстве. Такой мягкий приговор уже заинтересовал Следственный комитет. Александр Иванович Бастрыкин запросил доклад по этому случаю.