«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонии«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонии«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонии
Федеральный

Лидер ЛНР объяснил отказ восставшей против Киева республики возвращаться на Украину

Источник: «Интерфакс»

ЛНР не собирается возвращаться в состав украинского государства. С соответствующим заявлением выступил некоторое время назад Леонид Пасечник, глава восставшей против Киева республики.

[related_articles]

Как пояснил политик, отказ Луганска от реинтеграции связан с появлением в интернете сообщений о том, что украинская сторона готовит план, предполагающий депортацию населения Донбасса. Пасечник добавил, что принятый в ЛНР курс на объединение с Россией не имеет альтернатив.

Ранее на текущей неделе украинский волонтер Анатолий Штефан выложил в сеть информацию о новых потерях ополченцев Донбасса, противостоящих киевским военным.