Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угроз
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Бывший сотрудник Генштаба РФ назвал условие военного уничтожения Польши Россией

Источник: «Взгляд»

Константин Сивков, бывший сотрудник Генерального штаба РФ, прокомментировал появившуюся на страницах польских СМИ публикацию, в которой рассматриваются два сценария войны Соединенных Штатов с Москвой.

[related_articles]

Материал, о котором идет речь, подготовили авторы издания Myśl Polska. Сивков, ставший собеседником «Взгляда», отметил, что Вашингтон уже давно изучает вопросы ведения войны с Россией и Китаем на территории третьих стран. Как заявил эксперт, американцы допускают ограниченное применение ядерного оружия в данных конфликтах.

Если Варшава решит принять участие в войне против России на стороне США, своего союзника по НАТО, Польшу ждет уничтожение, предсказал Константин Сивков. По его словам, РФ нанесет по территории восточноевропейской страны удары своим тактическим ядерным оружием. В результате Польша прекратит существовать.