Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаДвойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаДвойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаДвойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить Россию
Федеральный

«Единственный разумный способ» закончить войну в Донбассе раскрыли на Украине

Источник: «Украина.ру»

«Единственным разумным способом» завершения вооруженного конфликта на территории Донбасса является возвращение региона под юрисдикцию Киева в ходе реализации минских договоренностей. Соответствующую точку зрения высказал некоторое время назад Энрике Менендес, проживающий на Украине эксперт из Донецка.

[related_articles]

Аналитик добавил, что в рамках мирного урегулирования необходимо предоставить особый статус не только самопровозглашенным ДНР и ЛНР, но и всему Донбассу. Одновременно с этим следует расширить полномочия и других украинских регионов, заявил Менендес.

Ранее сообщалось, что журналист Андрей Малосолов предсказал опасные для ДНР и ЛНР последствия реинтеграции в Украину.