Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Зачем пассажирам в аэропорту Сан-Франциско подложили свинью?

, 12:38

В аэропорту Сан-Франциско проводят необычный эксперимент. Для того, чтобы снять предполётный стресс у пассажиров, работает потешная бригада - свинка Джулиана.

Она бегает по зданию аэропорта, провожая пассажиров на самолёт. Помимо этого свинка умеет играть на пианино и может поднимать копыто в знак приветствия. Пассажиры очень рады тому, что могут отвлечься от повседневной суеты.

Свинка проживает со своей хозяйкой в Сан-Франциско. Она соблюдает диету и питается только органическими овощами. Животное обожает общение с людьми, однако не любит, когда к ней приближаются сзади.

В аэропорту Джулиана вызывает у пассажиров улыбки как у детей, так и у взрослых. Все очень позитивно реагируют на животное. Кроме того свинка может выполнять несколько трюков.

В отделе по обслуживанию гостей аэропорта Сан-Франциско отметили, что Джулиана является первой свинкой, которая проводит терапевтические мероприятия с пассажирами.

Помимо свинки в группу развлечения входят собаки. Это позволяет снизить стрессовое состояние пассажиров. Люди охотно контактируют с животными. Их специально тренируют, чтобы они имели устойчивый темперамент и дружелюбный настрой к людям. За весь период службы животных в аэропорту никаких инцидентов не происходило.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram