Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...От извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...От извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...От извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Принц Чарльз сделал первый пост в Instagram

70-летний британский принц Чарльз накануне опубликовал свой первый пост в социальной сети Instagram. Уточняется, что сын Елизаветы II сделал публикацию в официальном аккаунте Кларенс-хауса.
 
Отмечается, что принц Чарльз и его жена Камилла уже давно присутствуют в соцсети, но исключительно благодаря модераторам, которые пишут о них в третьем лице. Последний же пост был от первого лица.
 
В публикации можно увидеть снимок принца с герцогиней Корнуольской перед визитом в Индию. Принц выразил самые теплые пожелания представителям сикхской общины в Соединенном Королевстве, а также во всем Содружестве в связи с 550-летием со дня рождения гуру Нанака.
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Clarence House (@clarencehouse)12 Ноя 2019 в 2:22 PST