История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Спасибо, дедушка!»: правнучка Горбачева отметила 18-летие в Баварии и с иронией высказалась об истории СССРИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Спасибо, дедушка!»: правнучка Горбачева отметила 18-летие в Баварии и с иронией высказалась об истории СССРИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Спасибо, дедушка!»: правнучка Горбачева отметила 18-летие в Баварии и с иронией высказалась об истории СССР
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Сенатор США сообщил о постоянных попытках американских политиков манипулировать Украиной

Источник: ФБА "Экономика сегодня"

Сенатор-республиканец от штата Кентукки Рэнд Пол заявил, что почти все политики в США пытаются манипулировать Украиной и добиваются от нее шагов, которые способны помочь им во внутриполитической борьбе.

Американский сенатор убежден, что не стоит даже спорить о том, пытался ли глава США Дональд Трамп оказать давление на Украину с целью начала расследования в отношении бывшего вице-президента Джо Байдена, так как в Штатах подобные попытки манипулировать украинскими властями предпринимали едва ли не все политики.

Законодатель полагает, что все эти попытки были так или иначе связаны с прекращением или началом каких-либо разбирательств.