Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Образ герцогини Меган в объемном пальто вызвал у поклонников недоумение

, 10:53

В четверг, 7 ноября, герцог и герцогиня Сассекские посетили маковое Поле Памяти в Вестминстерском аббатстве. Наряд, который супруга принца Гарри выбрала для мероприятия, вызвал у поклонников недоумение.

Меган надела очень объемное темно-синее пальто, шляпку с вуалеткой, а также перчатки в тон. Образ женщина дополнила высокими черными сапогами. Многих удивил такой выбор наряда: дело в том, что герцогиня, которая пока не пришла в форму после родов, вновь подчеркнула слегка расширившуюся талию ремнем. Пояс врезался в толстую ткань пальто, вследствие чего фигура Меган стала выглядеть еще более громоздкой.

Если костюм супруги принца Гарри вызвал у многих вопросы, то ее прическа и макияж привели всех поклонников королевской семьи в восторг. Пользователи сети отметили, что кожа герцогини буквально светится изнутри, а ее волосы являются невероятно пышными и блестящими.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ????????????????, ???????????????????????????? & ???????????????? ???????? ???????????????????????? (@duchesse_meghan)7 Ноя 2019 в 5:34 PST

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram