Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспортКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисПашинян заявил о праве Армении расторгнуть соглашение по ЖД с РоссиейРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспортКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисПашинян заявил о праве Армении расторгнуть соглашение по ЖД с РоссиейРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспортКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисПашинян заявил о праве Армении расторгнуть соглашение по ЖД с Россией
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Кипр заберёт "золотые паспорта" у девяти россиян

Источник: СyprusTimes

Правительство Кипра решило забрать выдаваемые за инвестиции в островное государство паспорта у нескольких российских граждан. Отмечается, что удостоверения личности был выданы незаконно или "ошибочно".

"Золотые паспорта" заберут у 9 бизнесменов и 17 членов их семей, которые были выданы за инвестиции в размере от двух миллионов евро. Всего будет отозвано 26 паспортов.

Подобная программа на Кипре вступила в силу в 2013 году. С тех пор гражданство смогли приобрести около 2 тыс. человек, не считая членов их семей.

Уточняется, что кроме россиян паспортов лишатся камбоджийцы, китайцы, кенийцы, иранец и малайзиец.