Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиКонгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюКогда улов против фотосессии...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиКонгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюКогда улов против фотосессии...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиКонгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюКогда улов против фотосессии...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

ВВС Боливии сообщили об экстренной посадке вертолета с президентом страны на борту

Военно-воздушные силы Боливии в ночь на вторник, 5 ноября, сообщили об экстренной посадке вертолета с президентом страны Эво Моралесом на борту. Инцидент произошел из-за неисправности аппарата.

Уточняется, что вертолет EC-145, который на днях перевозил президента Боливии Эво Моралеса из Колкири в Оруро, был вынужден экстренно приземлиться в связи с поломкой в хвостовом винте, которая, как выяснилось позже, возникла во время взлета.

В ВВС Боливии подчеркнули, что посадка прошла благополучно и в результате случившегося ни один человек не пострадал.