Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

ВМФ и ВКС РФ провели совместные учения в акватории Средиземного моря

Учения двух видов ВС РФ – Военно-морского флота совместно и Воздушно-космических сил – состоялись акватории Средиземного моря. Маневры проводились в целях проверки боевой подготовки.

В учениях были задействованы более пяти боевых кораблей совместно с судами обеспечения. Сообщается, что отработка элементов боевого взаимодействия проводилась между кораблями Балтийского и Черноморского флота. Кроме того, применялись воздушные силы и ракетный комплекс "Бастион". 

Командир оперативного командования Сергей Тронев подчеркнул, что активная фаза учебных маневров, в ходе которой было отработано применение ракетного и артиллерийского вооружения, а также защитные элементы судоходства в зонах ответственности ВМФ, завершилась.